Gründerzeit Schreibtisch, um 1880
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, beschnitzt, freistehend verwendbar, 4 Seiten-,1 Mittellade, Platte mit grüner Tuchbespannung, 2ladiger Aufsatz, Messingbeschlag, Alters- und Gebrauchsspuren, Tuchbespannung, unsachgemäß erneuert, fehlt Schlüssel
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.11.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.11.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 04.11. - 08.11.2013 |